Lot de médailles dans son cadre comprenant:... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 700EUR
Lot de médailles dans son cadre comprenant: -Médaille en Bronze Dorée de L'ACT, signée PILLET -Médaille République Française Signée S.E VERNIER. -Médaille représentant une scène de course, signée L. PATRIARCHE -Médaille «Concours international de vé
Mes ordres d'achat