SOLITAIRE en platine ornée d'un diamant de... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
3800 - 4000 EUR
SOLITAIRE en platine ornée d'un diamant de taille moderne de 1,01 carat certifié de couleur F et de pureté Si2. La monture sertie de six diamants de taille brillant. Poids brut: 3,2 g Certificat
Mes ordres d'achat