"BAGUE en or jaune, monture en "toi et moi"... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
"BAGUE en or jaune, monture en "toi et moi" ornée d'un diamant de taille ancienne et d'un saphir rond. Poids brut: 3,4 g TDD: 50 A yellow gold, sapphire and diamond ring.
Mes ordres d'achat