CHAUMET

Lot 27
Estimation :
600 - 700 EUR
CHAUMET
BAGUE jonc en or jaune lisse sertie d'un saphir rose de taille coeur en serti clos. Poids brut: 9,8 g TDD: 48 Signée et numérotée par la maison Chaumet A yellow gold and pink sapphire ring by Chaumet.
Mes ordres d'achat