BRACELET rigide en or jaune et platine serti... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
3500 - 3600 EUR
Résultat : 3 500EUR
BRACELET rigide en or jaune et platine serti d'une succesion de dix neuf diamants de taille ancienne serti quatre griffes, environ 3 carats de diamants. Poids brut: 24,1 g Ouverture: 5,7 cm
Mes ordres d'achat