BAGUE en or jaune ornée d'une succession... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE en or jaune ornée d'une succession de perles baroques mobiles serties sur un jonc en or jaune. Travail américian des années 70 Poids brut: 14,7 g TDD: 54 A yellow gold and pearl ring.
Mes ordres d'achat