COLLIER en or jaune maille briquette ciselé,... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 460EUR
COLLIER en or jaune maille briquette ciselé, la monture souple, dans son écrin d'origine Poids brut: 81,1 g
Mes ordres d'achat