BAGUE en or jaune et or gris retenant en... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE en or jaune et or gris retenant en son centre un diamant de taille ancienne Poids brut: 2,4 g TDD: 54
Mes ordres d'achat