BAGUE en or jaune ornée d'un diamant de taille... - Lot 10 - Osenat

Lot 10.1
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
BAGUE en or jaune ornée d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants de taille ancienne, le chaton en or gris ajourée. Poids brut: 3,3 g TDD: 53
Mes ordres d'achat