DEMI ALLIANCE en or jaune ornée d'une succesion... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
DEMI ALLIANCE en or jaune ornée d'une succesion de cinq diamants de taille ancienne. Poids brut: 2,3 g TDD: 53
Mes ordres d'achat