THAÏLANDE

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 11 500EUR

THAÏLANDE

THAILANDE
Sujet en bronze doré représentant Bouddha assis en méditation sur un piedestal lotiforme.
Probablement XVIIIème siècle
Haut : 16 cm
Mes ordres d'achat