"DIOR

Lot 46
Estimation :
2700 - 2800 EUR
Résultat : 2 400EUR
"DIOR
BAGUE en or jaune, modèle "" Diorette"" réalisé en émail de différentes couleurs stylisant des fleurs et des feuilles ponctuées d'un diamant de taille brillant et d'une citrine. La monture stylisant également une abeille ponctuée d'une citrine ronde. Poids brut: 12,1 g TDD: 52 - 53 La monture signée et numérotée par la maison Dior"
Mes ordres d'achat