"CHAUMET

Lot 30
Estimation :
1600 - 1800 EUR
"CHAUMET
BAGUE en or gris, modèle ""lien"", la monture jonc ornée d'un double lien pavé de diamants de taille brillant. Poids brut: 11,9 g TDD: 49 La monture signée et numérotée par la maison Chaumet Dans son écrin d'origine."
Mes ordres d'achat