BAGUE en or jaune et or gris dans le style... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
1400 - 1500 EUR
BAGUE en or jaune et or gris dans le style ""toi et moi"", années 1900, ornée d'un diamants de taille ancienne ( env. 0,50 carat ) et d'un rubis de taille ronde, dans un entourage de diamants de taille rose. Poids brut: 4,2 g TDD: 56 - 57"
Mes ordres d'achat