CARTIER

Lot 14
Estimation :
8000 - 8500 EUR
CARTIER
Modèle PASHA MONTRE en or jaune, boitier rond, cadran crème guilloché avec index serti de diamants de taille princesse, guichet dateur à 6 heures, trotteuse centrale. Le remontoir orné d?un diamant de taille brillant. Mouvement automatique. Sur bracelet en cuir noir avec boucle déployante en or jaune. Accompagnée de sa boite d?origine et de ses papiers. Diamètre: 36 mm Poids brut: 95,5 g A YELLOW GOLD AND DIAMOND WRISTWATCH BY CARTIER
Mes ordres d'achat