PENDENTIF en or gris ornée d'un rubis de... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
PENDENTIF en or gris ornée d'un rubis de taille ovale rehaussé de trois diamants de taille ancienne. Poids brut: 4,4 g Hauteur: 1,4 cm
Mes ordres d'achat