MONTRE en or gris et platine d'époque Art... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
MONTRE en or gris et platine d'époque Art Déco ornée de diamants de taille baguette et de taille brillant. Poids brut: 26,7 g An Art Déco diamond and platinium wristwatch
Mes ordres d'achat