Léopold BOILLY - 1761-1845

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Léopold BOILLY - 1761-1845
LES MANGEURS DE GLACES, 1825 LES MANGEURS D'HUÎTRES, 1825 Paire de lithographies en couleurs. 26 x 21 Cadres en bois et stuc dorés d'époque Restauration
Mes ordres d'achat