CR STOCK, école anglaise du XIXe siècle, d'après T.N.H. WALSH

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Dodson's sporting incidents OLD TIMES CHANGING HORSES Aquatinte en couleurs avec rehauts d'aquarelle. 40 x 53
Mes ordres d'achat