Philibert DEBUCOURT (1755-1832) d'après Carle VERNET

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
ROUTE DE SAINT-CLOUD - ROUTE DE POISSY Paire de chromolithographies d'époque XIXe siècle. 28 x 39
Mes ordres d'achat