Charles FOUQUERAY - 1869-1956

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles FOUQUERAY - 1869-1956
L'ASSAUT, 1915 Lithographie signée et numérotée 179/200. (Mouillures). 61 x 41,5
Mes ordres d'achat