Francisque POULBOT - 1879-1946

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Suite de cinq lithographies humoristiques sur la Grande Guerre signées et datées 1915 dans la planche et numérotées au crayon de bois par l'artiste d'un tirage à 400 exemplaires. 56 x 38
Mes ordres d'achat