Félix BRACQUEMOND - 1833-1914

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Félix BRACQUEMOND - 1833-1914
«ILS S'EN ALLAIENT, DODELINANT DE LA TÊTE ET BARYTONNANT DU CUL» (Rabelais) Eau-forte d'époque du XIXe siècle, imprimeur Delâtre et éditeur A. Cadart. 27 x 38
Mes ordres d'achat