Louis PETIT (1760 - vers 1812) d'après Léopold BOILLY

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
TU SAURAIS MA PENSÉE Burin et pointe sèche d'époque début XIXe siècle. 44 x 50
Mes ordres d'achat