Paul Wolfgang SCHWARZ (1766 - vers 1815) d'après Adriaen van OSTADE

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
SCÈNE D'INTÉRIEUR, 1788 Eau-forte d'époque XVIIIe siècle d'après un tableau conservé chez le Kress de Kressenstrin. (Déchirure dans la marge haute). 22 x 24,5
Mes ordres d'achat