Pierre Charles BAQUOY (1759-182) d'après Nicolas André MONSIAU

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
FRÉDÉRIC ET VOLTAIRE Burin d'époque début XVIIIe siècle édité par l'artiste, imprimeurs Chardon père et Lamoureux. 60 x 44
Mes ordres d'achat