Jacques-Louis PETIT (1760-1812) d'après Léopold BOILLY

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
ON NOUS VOIT Burin et pointe sèche d'époque début XIXe siècle, éditeur Jean rue Jean de Beauvais à Paris. 43 x 49 Cadre d'origine en bois doré
Mes ordres d'achat