Pierre FILLOEUL (1696-1754) d'après Antoine WATTEAU

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux planches tirées du Livre de différents caractères de têtes. Burin et eau-forte. XVIIIe siècle. 16,5 x 12 et 20 x 14,5
Mes ordres d'achat