Johannes SADELER (1550-1600) d'après Martin DE VOS SAINT WENDELIN (554-617)

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
D'ÉCOSSE GARDANT LES TROUPEAUX Eau-forte d'époque XVIe siècle. 16 x 20,3
Mes ordres d'achat