Michel KING - né en 1930, peintre de la marine

Lot 240
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LE PORT DE PLOUMANAC'H DANS LES CÔTES D'ARMOR Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée et située au dos. 54 x 73
Mes ordres d'achat