Auguste RODIN - 1840-1917

Lot 47
Estimation :
70000 - 80000 EUR
Auguste RODIN - 1840-1917
JEUNE FEMME ACCROUPIE, 1886 Épreuve en bronze à patine noir nuancé vert signée, numérotée «n°8». Marque du fondeur «Georges RUDIER fondeur Paris». Haut.: 33 cm
Mes ordres d'achat