Henri DUHEM - 1860-1941

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri DUHEM - 1860-1941
TOMBÉE DE LA NUIT SUR LE PARC Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 73
Mes ordres d'achat