Félix BELLENOT - 1892-1963

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Félix BELLENOT - 1892-1963
VILLAGE MAROCAIN EN BORD DE MER, 1932 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 37,5 x 45,5
Mes ordres d'achat