Félix BELLENOT - 1892-1963

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Félix BELLENOT - 1892-1963
PETIT CHIEN DANS UN JARDIN MAROCAIN Huile sur panneau signée en bas à droite. 36,5 x 45,5
Mes ordres d'achat