Antoine Louis BARYE - 1795-1875

Lot 29
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
SANGLIER BLESSE n°2 Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine vert nuancé brun signée. Porte une marque «H» au revers. Vers 1880. 16 x 27 x 11
Mes ordres d'achat