Louis ICART - 1888-1950

Lot 25
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Louis ICART - 1888-1950
LA COLLATION DANS LE JARDIN Huile sur panneau signée en bas à gauche, monogrammée, titrée et numérotée 3439. 50 x 61
Mes ordres d'achat