Jean-Baptiste CARPEAUX - 1827-1875

Lot 22
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Résultat : 20 500EUR
SUZANNE SURPRISE, 1872 Ancien groupe d'édition en bronze à patine mordorée signée. Fonte de l'atelier de l'artiste avec cachets à l'aigle impériale et de «propriété Carpeaux». Haut.: 69 cm
Mes ordres d'achat