Victoria FANTIN-LATOUR - 1840-1926

Lot 21
Estimation :
12000 - 15000 EUR
LES ROSES, 1892 Huile sur toile signée «V. Dubourg» et datée en haut à gauche. 33 x 41 A pris place dans les archives de la Galerie Brame-Lorenceau en vue du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat