Hippolyte MOULIN - 1832-1884

Lot 18
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Hippolyte MOULIN - 1832-1884
UNE TROUVAILLE À POMPEÏ, 1863 Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine noire signée. Marque du fondeur «F par VOR THIÉBAUT». Haut.: 83 cm
Mes ordres d'achat