Renzo COLOMBO - 1856-1885

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Renzo COLOMBO - 1856-1885
NAPOLÉON 1er, 1885 Ancienne épreuve d'édition en bronze à patines brun nuancé vert et dorée, signée et datée. Haut. sans le socle: 32 cm Socle en marbre vert-de-mer
Mes ordres d'achat