Germaine LACAZE - 1904-1994

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Germaine LACAZE - 1904-1994
PARIS, LA RUE MOUFFETARD Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 30 Exposition: Galerie Motte, 1968. Cachet de la vente d'atelier
Mes ordres d'achat