Joseph Constantine STADLER, école anglaise du XVIII-XIXe siècle, d'après Joseph FARINGTON R.A

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
TUNBRIDGE CASTLE - LANGLEY WARE Paire de lithographies publiées par Shakespeare Gallery Pall Mall à Londres, XIXe siècle. 23 x 34
Mes ordres d'achat