ECOLE FRANÇAISE début du XIXe siècle

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE GRAVURES en pointillé rehaussées d'aquarelle figurant des scènes sentimentales. 10 x 14 dans un format ovale
Mes ordres d'achat