GANDEFF, école française du XIX-XXe siècle

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
SCÈNE DE TAVERNE, 1899 Huile sur cuivre signée et datée en bas à droite. 12 x 16
Mes ordres d'achat