Plateau mendiant en métal argenté et verre,... - Lot 34 - Eric Pillon Enchères

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Plateau mendiant en métal argenté et verre, plateau à gâteau en cristal et coupe en verre monture en métal argenté, jatte en verre à pointes de diamant, plateau mendiant en porcelaine à décor de fleurs, 2 plats à gâteau en porcelaine, l'un signé Devaux à paris, l'autre à décor de fleurs bleues et doré et coupe sur pied en métal argenté
Mes ordres d'achat