Lot 117
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 100EUR

Gandhara 2/4ème siècle. Bas relief en schiste gris sculpté de bouddha assis entouré de disciples. Long. 33 cm.
Mes ordres d'achat