Inde du nord 12ème siècle. Fragment de bas... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 6 500EUR
Inde du nord 12ème siècle. Fragment de bas relief en grès gris sculpté de canards et tiges de lotus. Long. 70,5 cm.
Mes ordres d'achat