Inde 16ème siècle

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Inde 16ème siècle
Statuette de divinité féminine debout sur un lotus en léger tribhanga, en bronze à patine brune. H. 63 cm.
Mes ordres d'achat