Inde 12ème siècle

Lot 102
3 000 - 4 000 €
Résultat : 4 500 €

Inde 12ème siècle

Bas relief en grès gris foncé sculpté en relief de bhrama et divinités. Style pala. Larg. 78 cm.
Mes ordres d'achat