Gandhara 2/4ème siècle. Bas relief en schiste... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Gandhara 2/4ème siècle. Bas relief en schiste gri à décor sculpté de cavaliers et divinités. H. 44 cm.
Mes ordres d'achat